Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На территории ОАО "Полиграфмаш" случился пожар


На территории ОАО "Полиграфмаш" случился пожарВо вторник, 13 марта, в Подольском районе, на территории ОАО "Полиграфмаш" (ул. Тульчинская, 6), в трехэтажном железобетонном цехе произошел пожар.

Пожару был присвоен повышенный ранг. Прибывшие на место происшествия спасатели, первым делом эвакуировали всех работников цеха. Через несколько минут огонь удалось локализовать, а затем полностью потушить.

В результате пожара повреждены двигатель печатной машины, закопчены стены и потолок второго этажа. С диагнозом отравление угарным газом был госпитализирован один из сотрудников предприятия.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе МЧС, на момент возгорания в цехе работали сотрудники, их рабочее время составляет 24 часа в сутки посменно. На 2 этаже во время работы, из-за короткого замыкания электропроводов, загорелся печатный станок. Возгорание заметил один из сменщиков, который убирал рядом мусор. Он пытался самостоятельно потушить пламя, использовал для того 2 огнетушителя, но все его старания были напрасны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок