Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве два "веселых шланга" угнали и поцарапали машину клиентки


В Киеве два "веселых шланга" угнали и поцарапали машину клиенткиВ Киеве, работники автомойки "Веселые шланги" ночью решили покататься на машине, оставленной хозяйкой для дальнейшего ее обслуживания. Когда утром владелица машины пришла на сервис, то на капоте она обнаружила шишку и глубокую царапину вдоль всего кузова. За помощью женщина обратилась в Оболонское райуправление милиции.

Милиция допросила обслуживающий персонал автомойки, который работал в ту ночь. Сначала ребята открещивались, говорили, что ничего не знают и не имеют никакого отношения к механическим повреждениям автомобиля. Однако, чуть позже они во всем сознались.

Как рассказали в пресс-службе милиции Оболонского райуправления, поскольку клиентка, оставив ключи от внедорожника "Митцубиси Аутлендер", заявила, что машину заберет только под утро, ребята решили покататься на ней по ночному Киеву. Ни в какие дорожно-транспортные происшествия машина не попадала, как полагала хозяйка авто.

Вернувшись обратно на мойку, ребята принялись полировать машину. В какой-то момент, один из рабочих по неосторожности захлопнул капот, под которым остался фонарь для освещения моторного отсека, что привело к образованию шишки на крышке капота.

Но вот откуда взялась царапина - ребята разводят руками.

В отношении горе-работников автомойки возбуждено уголовное дело за угон. Теперь им светит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок