Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве из милиции через окно сбежал злоумышленник


В Киеве из милиции через окно сбежал злоумышленникВ субботу, 17 марта, около 21:34 в дежурную часть Главного управления МВД Украины в городе Киеве поступило сообщение о том, что на Воздухофлотском мосту без сознания лежит молодой парень. На место происшествия тут же отправились следственно-оперативная группа Соломенского райуправления милиции и скорая помощь. Осмотрев пострадавшего, врачи обнаружили у него телесные повреждения и множество ушибов, после чего забрали в больницу.

В ходе следственных мероприятий, было установлено, что этим человеком оказался ранее задержанный 25-летний местный житель.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе ГУ МВД Украины, в четверг, 15 марта, сотрудниками милиции отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Соломенского райуправления был задержан 25-летний киевлянин, у которого в ходе обыска было изъято психотропное вещество. Проведенная экспертиза показала, что это амфетамин. В субботу, против наркомана было возбуждено уголовное дело по ст. 309 ч. 2 Уголовного кодекса Украины. Для парня была избрана мера пресечения - подписка о невыезде с постоянного места жительства.

Во время подготовки материалов уголовного дела, следователь попросил задержанного подождать в коридоре. Дождавшись пока в коридоре никого не окажется, молодой человек подошел к окну и выпрыгнул со второй этажа административного здания, упав на металлическое ограждение. Несмотря на полученные телесные повреждения, он смог самостоятельно подняться и отправиться в неизвестном направлении. Но на Воздухофлотском мосту ему стало плохо и он потерял сознание.

В больнице парень был прооперирован.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок