Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве преступники обворовали проституток


В Киеве преступники обворовали проститутокОколо часа ночи в дежурную часть Шевченковского райуправления киевской милиции обратилась девушка, заявившая, что несколькими минутами ранее к ней в квартиру ворвались трое неизвестных мужчин и, угрожая предметом, похожим на оружие, отобрали у нее деньги, а также спортивную сумку с нетбуком.

Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в ОСО ГУ МВД Украины.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Во время разговора с потерпевшей, правоохранительные органы выяснили, что в квартире проживает одновременно несколько девушек. Как удалось выяснить, все они арендуют помещение для оказания сексуальных услуг.

В тот день девушки договорились и пригласили на квартиру клиентов. Войдя в квартиру, злоумышленники сразу принялись угрожать, отобрав у пострадавших личные вещи. Девушки не растерялись и обратились в милицию.

Через несколько минут после совершения преступления нарядом патрульной службы Шевченковского райуправления милиции были задержаны трое подозреваемых. В ходе обыска милиция смогла обнаружить у них похищенную сумку с нетбуком, деньги, а также пистолет. Девушки без сомнений узнали своих обидчиков.

Нападавшими оказались 26-летние парни. Все - гости столицы. Следствием было установлено, что один из задержанных специализировался на «налетах» на квартиры, в которых жили «ночные бабочки».

Следственным отделом Шевченковского РУ было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Задержанные признались в совершении трех преступлений на территории столицы. Сейчас правоохранители отрабатывают информацию и проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных и других преступлений.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок