Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Голодные преступники решили украсть халву и печенье


Голодные преступники решили украсть халву и печеньеНа днях в Соломенском районе столицы милиция задержала двух мужчин, которые, угрожая игрушечным пистолетом, украли из киоска халву, печенье и деньги. Об этом пишет газета "Сегодня".

- Один из нападавших заскочил за прилавок, подставил к животу продавца предмет похожий на пистолет и стал требовать деньги, - рассказали в милиции.

Продавец отдала выручку в сумме 400 гривен, и успела нажать тревожную кнопку. Отряд ГСО прибыл на вызов в течение нескольких минут. Оружие оказалось игрушечным. Задержанные рассказали, что ограбление решили совершить из-за голода.

Против них возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 10-ти лет тюрьмы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок