Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве несовершеннолетние изверги изнасиловали 12-летнюю девочку


В Киеве несовершеннолетние изверги изнасиловали 12-летнюю девочкуВ Киеве двое несовершеннолетних изгоя изнасиловали 12-летнюю девочку.

К работникам Шевченковского райуправления милиции обратилась женщина, рассказавшая о том, что ее 12-летняя дочь стала жертвой преступления. Ее изнасиловали знакомые ребята. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины.

После общения с ребенком милиция выяснила, что девочка после школы договорилась о встрече со своей старшей подругой, которая предложила встретиться с ее друзьями. Ребята угостили девушек алкогольными напитками. За разговором малолетний ребенок не заметил, как быстро прошло время. Поняв, что уже довольно поздно, девочка написала родителям SMS-сообщение, что остается ночевать у подружки. Но сама подруга заявила, что уходит домой. Таким образом, 12-летняя жертва осталась наедине со взрослыми "ухажерами". Однако, чуть позже, как стало известно, один из парней сказал, что у него дома оставаться нельзя, предложив провести ночь на чердаке жилого дома.

Поднявшись на чердачное помещение, ребята стали приставать к юной девочке.

Утром 12-летняя девочка собрала свои вещи и пришла в школу. А вечером ее мать обнаружила изменения в поведении своей дочери. Девочке ничего не оставалось делать, как во всем признаться. В тот же день женщина обратилась с заявлением в милицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве задержали двух парней, 16 и 17 лет. Оба - местные жители. В ходе следствия удалось выяснить, что младший из ребят находится под следствием за совершение кражи, грабежа и мошенничества, нигде не учится, не работает, да еще состоит не учете в милиции.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по ст. 152 УК Украины (Изнасилование).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок