Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом произошло домашнее насилие


Под Киевом произошло домашнее насилиеК правоохранительным органам Броварского горотдела милиции Киевской области обратилась 28-летняя испуганная женщина, рассказавшая, что ее муж угрожает ей физической расправой.

Как удалось выяснить, вернувшись домой после рабочей смены, мужчина стал искать любой повод, чтобы устроить скандал. После того, как жена заявила ему, что он неудачник, не зарабатывает достаточно денег, чтобы прокормить себя и семью, а весь семейный бюджет "сливает" на "посиделки" с друзьями, мужчина пришел в оцепенение и дикую ярость. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, мужчина набросился на женщину с кулаками. В этот момент на кухню зашел маленький ребенок, который от увиденного, спрятался под столом. Семейная драма продолжила разворачиваться на глазах малютки.

- Прибывшие по месту вызова правоохранительные органы составили в отношении мужчины административный протокол по ст. 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях, что влечет за собой наказание в виде штрафа, либо же административного ареста сроком до пяти суток, - рассказал нам начальник милиции общественной безопасности Броварского горотдела милиции Руслан Хартанович.

Он добавил, что проявление физической агрессии в таких семьях далеко не в редкость.

- Подобные семьи непременно состоят на учете и с ними постоянно проводятся профилактические беседы. А, если это не помогает, тогда мы применяем более жесткие меры, - резюмировал Хартанович.

В пресс-службе милиции Киевской области добавили, что лишь с начала текущего года, в службы участковых инспекторов милиции поступило 72 обращения по поводу домашнего насилия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок