Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожар в Киеве: хозяин квартиры чуть было не погиб из-за друга


Пожар в Киеве: хозяин квартиры чуть было не погиб из-за другаВ спальном районе Киева, в переулке Руднева, 5, в 2-этажном жилом доме произошел пожар.

Соседи по лестничной площадке, почувствовав ядовитый запах гари, обратились за помощью к спасателям МЧС. На место происшествия тут же прибыли пожарники и сразу приступили к ликвидации возгорания. В ходе тушения пожара им удалось спасти 50-летнего хозяина квартиры. От госпитализации мужчина отказался.

В результате пожара огнем были повреждены личные вещи, диван, матрац, закопчены потолки и стены комнаты.

Как стало известно, мужчина пригласил к себе в гости пятерых товарищей. Распив алкогольное продовольствие, один из мужчин отправился спать и уснул с зажженной сигаретой в руках. Никто из продолживших гулянку даже и не обратил своего внимания на то, что матрац и постельное белье начало тлеть.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок