Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам вернули 30 млн гривен за плохо убранные подъезды


Киевлянам вернули 30 млн гривен за плохо убранные подъездыЗа не предоставленные или некачественно оказанные коммунальные услуги в течение 2011 года киевлянам вернули более 30 миллионов гривен. Об этом во время заседания Комитета по экономическим реформам рассказал первый замглавы КГГА Александр Мазурчак.

- Когда в 2011 году были приняты новые тарифы на ЖКУ, городскими властями был разработан и задействован ряд мер по защите жителей города. Кроме субсидий, для потребителей, которые оплачивают жилищно-коммунальные услуги до 20 числа месяца была введена социальная скидка в размере 10%. В результате этого, за прошлый год мы получили 101% оплаты за коммунальные услуги. Это говорит о том, что принятые нами меры в тарифной политике полностью себя оправдали, - подчеркнул Мазурчак.

В мэрии также напомнили, что распоряжением председателя КГГА была определена система качественных показателей коммунальных услуг и порядок перерасчета за некачественные услуги или предоставленные не в полной мере.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок