Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине браконьеры убили беременную олениху


На Киевщине браконьеры убили беременную оленихуВо вторник вечером, 27 марта, неподалеку от села Сычевка Вышгородского района Киевской области, сотрудники милиции особого назначения «Беркут» остановили автомобиль марки «Фольксваген», в ходе досмотра которого, в багажном отделении были обнаружены тушки застреленных косули и оленихи, которая вскоре должна была разродиться.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в отделе по связям с общественностью милиции Киевской области, у водителя и пассажира было обнаружено нарезное ружье «Вепр» с оптическим устройством и глушителем.

Как выяснилось в ходе проверки, любители дикого мяса, которые приехали из столицы, о месте охоты узнали от двух местных жителей.

По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 248 Уголовного кодекса Украины (незаконная охота). В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Оружие и добыча были изъяты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок