Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Днепровское районо из-за долгов лишилось обогрева


Днепровское районо из-за долгов лишилось обогреваСотрудники ОАО «Киевэнерго» отключили от теплоснабжения административное здание Днепровского районного управления образования. Как рассказали нам в "Киевэнерго" отключение произошло из-за неуплаты долгов, которых по состоянию на вторник, 27 марта, набежало 14,7 млн. гривен.

В компании подчеркнули, что о проведении отключения от теплоснабжения, потребитель был уведомлен за три дня.

- Бесплатно предоставлять услуги мы не будем. Поэтому нам пришлось отключить Днепровское райуправление образование от тепла. Возможно, что районо, прикрываясь школами и детскими садиками, не рассчитывало на отключение, постоянно накапливая долги, - говорят в компании.

По словам директора СВП "Энергосбыт" ОАО "Киевэнерго" Алексея Савенкова, все учебные заведения Днепровского района, как социальные объекты, от тепла отключаться не будут. А вот административное здание - да.

- Как только долг будет полностью погашен или хотя бы составлен график его погашения, подача тепла будет возобновлена, - обещает Алексей Савенков.

В пресс-службе "Киевэнерго" также напомнили, что по состоянию на 1 марта 2012 года общий долг потребителей за тепло перед компанией составляет 1,86 млрд. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок