Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На выходных в Киеве будут чинить проезжие части


На выходных в Киеве будут чинить проезжие частиВ период с 31 марта по 2 апреля, корпорация "Киевавтодор" будет проводить ремонт асфальтового дорожного покрытия проезжих частей Киева.

Как передали ГородКиев.com.ua в пресс-службе КК "Киевавтодор", работы будут вестись по следующим адресам:

В субботу, 31 марта - на улицах Конева, Китаевская, Ягодная, Метрологическая, Лебедева, Пуховская, Строителей, Приречная, Суворова, Грушевского, Волошская, Чернобыльская, Ирпенская, Островского, Багговутовская, на Русановской набережной и Набережном шоссе.

В воскресенье, 1 апреля ремонтные работы будут выполняться на улицах Березняковская, Северная, Лумумбы, Тверская, Генерала Наумова, Островского, Шмидта.

А в понедельник, работники корпорации выведут технику на следующие улицы: Конева, Китаевская, Лятошинского, Ломоносова, Малая Китаевская, Березняковская, Северная, Подвысоцкого, Билокур, Волошская, Чернобыльская, Ирпенская, Ереванская, Курская, Искровская, Петровского, О.Шмидта.

При выполнении работ движение автотранспорта ограничиваться не будет, добавили в пресс-службе ведомства.

Одновременно с этим, "Киевавтодор" обращает внимание столичных водителей на то, что на проспекте Бажана, в связи с проводимой реконструкцией, предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта. При закрытии части проспекта в направлении Южного моста будет выделено две встречные полосы для проезда в этом направлении, и наоборот. Полностью перекрываться движение автотранспорта на проспекте Бажана не будет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок