Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Никаких пробок не было. Скорая должна была успеть к умирающему - УГАИ


Никаких пробок не было. Скорая должна была успеть к умирающему - УГАИВ столичном Управлении Госавтоинспекции рассказали, что в пятницу утром, 30 марта, никаких ограничений в транспортном движении в сторону Национальной Филармонии по улице Артема не было.

Напомним, сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что в Киеве, во дворе Национальной филармонии Украины умер мужчина, который так и не смог дождаться приезда бригады медиков, которые попали в пробку якобы из-за того, что в этот момент ехал кортеж президента Виктора Януковича.

В пресс-службе УГАИ отметили, что по состоянию на 09:55 на улице Артема движение было замедлено, но никаких ограничений не вводилось.

Также стали известны более детальные подробности произошедшего. Приблизительно в 09:45 командир батальона полка ДПС ГАИ в городе Киеве Алексей Костецкий, двигаясь на служебном автомобиле со стороны Почтовой площади в направлении Европейской площади, увидел, как на обочине около Филармонии остановился автомобиль с включенной аварийной сигнализаций. Инспектор подошел к машине и уточнил, не нужна ли его помощь. Водитель ответил, что он везет мужчину, которому по дороге стало плохо. После этого они вместе вызвали карету скорой помощи.

- До вызова бригады медиков, Алексей Костецкий проверил пульс пострадавшего мужчины. Никаких признаков жизни он не подавал, - рассказали в УГАИ.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок