Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевскому метро нужно помочь деньгами - глава КГГА


Киевскому метро нужно помочь деньгами - глава КГГАВ пятницу, 6 апреля глава КГГА Александр Попов проинспектировал станцию столичного метрополитена "Осокорки", на которой напомним 14 марта произошло возгорание архитектурного убранства светильников и распространения задымления на другие станции метрополитена. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе столичного метрополитена.

После осмотра станции и ознакомления с ходом проведения работ по обеспечению метрополитеном безопасных перевозок пассажиров, председатель Киевской городской государственной администрации отметил, что столичная подземка обязана подтверждать репутацию надежного и безопасного транспорта, у которого не должно быть никаких аварийных ситуаций. Иначе каждый случай нарушения графика движения поездов будет рассматриваться как чрезвычайное происшествие.

- Меры, принятые руководством метрополитена, свидетельствуют о том, что был проведен определенный анализ соответствующих проблемных вопросов, заменено технологическое оборудование, которое стало причиной пожара на станции "Осокорки". Мы можем с уверенностью сказать, что такого досадного случая, как этот, больше не будет. Но предприятию нужно помочь деньгами для того, чтобы ускорить текущий ремонт подвижного состава и обеспечить безопасные перевозки, - отметил председатель КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок