Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Киевщины обворовали рекламный билборд


Жители Киевщины обворовали рекламный билбордНа днях в столице сотрудники правоохранительных органов провели задержание двух мужчин, которые сорвали с конструкции билборда несколько алюминиевых пластин.

- Посреди ночи сработала охранная сигнализация на одном из столичных билбордов. На место происшествия тут же выехали оперативники Голосеевского отдела Государственной службы охраны. Когда они прибыли на место происшествия, то выяснилось, что у конструкции отсутствует аккумулятор механизма, который приводит в действие смену рекламного изображения, а также несколько алюминиевых пластин, - рассказали нам в МВД Украины.

В ходе обследования прилегающей территории, милиционеры обратили внимание на двух подозрительных мужчин, которые сразу бросились бежать. После непродолжительной погони злоумышленников удалось задержать. В ходе обыска двух 24-летних задержанных, жителей Киевщины, были обнаружены кожаные перчатки, отвертка, а также украденные пластины.

- Внимание искателей металла очень часто привлекают пластины билбордов, изготовляемых из алюминия. Владельцы рекламно-информационных конструкций решили оснастить носитель системой охраны. Несмотря на то, что злоумышленники прекрасно разбирались в технических характеристиках данной конструкции, они не учли одного - что билборд может быть оснащен системой сигнализации, - добавили в пресс-службе милиции города Киева.

Задержанные были доставлены в Голосеевское райуправление милиции. Похищенный металл изъят. Сумма материального ущерба устанавливается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок