Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

18-летний юноша отобрал у ребенка мобильный телефон


18-летний юноша отобрал у ребенка мобильный телефонВ Броварах у 12-летнего местного жителя среди белого дня отобрали мобильный телефон.

- В дежурную часть Броварского отдела милиции поступило сообщении от матери подростка, которая сообщила, что у ее сына знакомый парень отобрал телефон и не возвращает, - рассказала корреспонденту ГородКиев.com.ua пресс-офицер милиции Киевской области Юлия Барабаш.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, милицией был задержан 18-летний местный житель. Он признался, что путем обмана (обещал вернуть - прим. ред.) взял у подростка мобильный телефон, который через час продал, а полученные деньги прогулял.

Было установлено, что юноша уже привлекался в ответственности за аналогичное преступление, совершенное приблизительно месяц назад.

По данному факту Броварским горотделом милиции было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок