Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Таксопарк "Sky Taxi" аэропорта "Борисполь" увеличен на 100 автомобилей


Таксопарк "Sky Taxi" аэропорта "Борисполь" увеличен на 100 автомобилейВ среду, 11 апреля, с целью расширения таксопарка "Sky Taxi" Международного аэропорта "Борисполь", в Киев прибыло 100 единиц новой транспортной техники.

Автопарк будет представлен модельным рядом "Hyundai Sonata 2.0 АКП", "ESP 201" специальной комплектации. Все салоны автомобилей оснащены системами кондиционирования и подушками безопасности. А в ближайшее время машины оснастят таксометром, POS-терминалом, видеорегистратором, GPS-навигатором и BlueTooth.

Напомним, проект «Такси нового поколения» в аэропорту «Борисполь» стартовал в конце прошлого года и на сегодня остается уникальным по качеству и безопасности обслуживания в сфере таксомоторных перевозок.

По результатам независимого исследования, проведенного среди пассажиров, наивысший балл (по 5-бальной шкале - прим. ред.) получило "Sky Taxi" - 4,8 балла. Больше всего пассажиров поразило точность расчета по счетчику, удобство автомобилей, вежливость водителей, их готовность предоставить консультативную помощь, в том числе и на иностранном языке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок