Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На глазах маленьких детей бомж обворовал воспитательницу детсада


На глазах маленьких детей бомж обворовал воспитательницу детсадаВ Киеве задержали мужчину без определенного места жительства, который проник в детский сад и украл сумку воспитательницы, пишет газета "Сегодня".

- Мужчина проник в детский садик, беспрепятственно зашел в группу. В этот момент воспитательница была с детьми в игровой комнате и отвернулась. То есть, всю эту картину наблюдали только дети, - рассказала пресс-секретарь ГСО Киева Антонина Безшейко.

Дети увидели мужчину и начали кричать и плакать. Бездомный схватил сумку воспитательницы попытался скрыться. Женщина сразу вызвала милицию.

- Приехал и наш наряд. Оказалось, что он никуда не убежал, а сидел недалеко от детсада. Сумка была при нем. Также у мужчины нашли справку, которая говорит, что он вышел из тюрьмы, - рассказала Безшейко.

На вопрос милиции, как он зашел в дошкольное учебное заведение, бездомный ответил: "Вот так и прошел, меня никто не увидел, садик не охраняли".

В милиции предполагают, что мужчина, который три раза сидел за аналогичные преступления, пытался совершить кражу с целью снова попасть в места заключения. Против него возбудили уголовное дело по факту кражи. Ему грозит пять лет тюрьмы
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок