Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве милиционеры задержали подростков, грабивших авто


В Киеве милиционеры задержали подростков, грабивших автоСотрудники Святошинского райуправления милиции задержали трех подростков, которые занимались в столице грабежами.

По словам сотрудника Святошинского РУ милиции Татьяны Малышевой, преступная троица грабила иномарки, в салонах которых владельцы оставляли ценные вещи. Из первого автомобиля, который привлек внимание ребят, они забрали автомагнитолу. У второй машины был открыт багажник. А поэтому забрать все вещи, которые находились внутри, злоумышленникам не составило труда. Но по всей видимости, как утверждают в милиции, ребята поставили себе за цель, чтобы каждая кража была интереснее остальных.

- Иначе, как объяснить то, что при следующем своем ограблении, вместо вещей, оставленных в салоне, подростки решили угнать авто? - удивляются в милиции.

Задержать подростков удалось совершенно случайно. В одну из ночей, будучи "навеселе", компания молодых ребят на одной из улиц Киева столкнулась с подобной себе компанией. Между ними возникла словесная перепалка, переросшая в драку. В этот момент, неподалеку проезжал дежурный патруль милиции.

- Задержанные ребята, в возрасте 15, 17 и 18 лет, были доставлены в Святошинское отделение киевской милиции. Задержанные признались в ряде совершенных ими ограблений. Сейчас против них следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 185, ч. 2 ст. 289., - рассказала ГородКиев.com.ua Татьяна Малышева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок