Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За "Витиной тысячей" в банк обратилось свыше 530 тыс. вкладчиков


За "Витиной тысячей" в банк обратилось свыше 530 тыс. вкладчиковПо состоянию на 11 апреля 2012 года, за "Витиной тысячей" в "Ощадбанк" обратилось свыше 530 тысяч вкладчиков. Об этом сообщает пресс-служба Государственного финансового учреждения "Ощадбанк".

Сейчас банком проводится актуализация базы данных вкладчиков. Около 450 тысяч человек зарегистрировались через "горячую телефонную линию", а 80 тысяч - смогли это сделать при помощи сети Интернет. На сайте "Ощадбанка" предлагается онлайн-форма для актуализации базы данных.

В пресс-службе банка также отметили, что выплаты, которые предполагается начать в июне 2012 года, "Ощадбанк" будет проводить до конца текущего года. За это время будут обслужены 6 млн. вкладчиков. Компенсации получат все лица, которые не получили деньги в течение 2008 года и которые зарегистрировались до 01.01.2012 г. А в сентябре этого года "Ощадбанк" продолжит регистрацию тех вкладчиков, которые не успели это сделать до выше обозначенного срока. Но при этом в банке заявляют, что те, кто зарегистрируется в сентябре, уже не смогут получить компенсационные выплаты на протяжении 2012 года. Скорее всего, свои деньги они получат уже в следующем году.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок