Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом в аварии пострадал малолетний ребенок


Под Киевом в аварии пострадал малолетний ребенокВ понедельник, 16 апреля, около 20:00, приблизительно на 27 километре автотрассы "Киев - Чернигов" Броварского района Киевской области произошло ДТП, в котором пострадали 7 украинцев.

Как стало известно, 28-летний водитель машины марки "БМВ-529", выполняя разворот, не предоставил преимущество в движении другим транспортным средствам и столкнулся с "Фольксвагеном".

В результате аварии пострадали шесть взрослых людей и один маленький ребенок. Все они с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в Броварскую районную больницу.

По данному факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Водитель "БМВ" задержан и на данный момент он находится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок