Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом из-за трагедии в семье без родителей остались маленькие дети


Под Киевом из-за трагедии в семье без родителей остались маленькие детиВ Белой Церкви произошла кровавая драма: 42-летний мужчина зарезал свою жену, а чтобы ее труп не был обнаружен, поджег квартиру.

Соседи почувствовав запах горелого, сразу же вызвали спасательные службы. В ходе ликвидации пожара, сотрудники МЧС смогли обнаружить тело погибшей хозяйки квартиры и ее мужа с термическими ожогами. Экспертам не составило сложности определить, что пожар случился вследствие поджога. Пострадавший муж-убийца был госпитализирован в Белоцерковскую районную больницу.

- В ходе следствия нам удалось установить, что мужчина устроил пожар при помощи аэрозольного спрея, которым он обрызгивал личные вещи. В один из моментов, этот баллончик взорвался прямо у него в руках. Получив ожоги (у него обожжено 80% кожи и сейчас он находится в больнице в состоянии комы - прим. ред.), он не смог самостоятельно выбраться из квартиры, - рассказала ГородКиев.com.ua сотрудница милиции в Киевской области Юлия Синчак.

По факту смерти женщины местная милиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Без родителей остались двое несовершеннолетних детей, которых, к счастью, в тот злополучный момент не оказалось дома.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок