Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

14-летний ребенок не впустил собственную мать домой


14-летний ребенок не впустил собственную мать домойВо вторник, 17 апреля, несовершеннолетний ребенок не впустил мать в квартиру. В результате этого женщине пришлось вызывать на помощь спасателей.

Инцидент произошел на улице Петра Панча, 9. Оставшись дома в одиночестве, 14-летний мальчик не придумал ничего интересного, как запереть двери на замок, от которого у женщины не было ключей. Вернувшись домой, мать не смогла попасть в квартиру - сын просто отказался отвечать на звонки и открывать входные двери. Для того, чтобы попасть внутрь, женщине пришлось обратиться за помощью в МЧС.

Прибывшие на место вызова спасатели быстро установили раздвижную лестницу к окну второго этажа. Уже через мгновение входная дверь была отворена.

Переволновавшаяся от того, что с ребенком могло что-то случиться, счастливая мать провела с сыном разъяснительную беседу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок