Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах злоумышленники "случайно" ограбили мужчину


В Броварах злоумышленники "случайно" ограбили мужчинуУ жителя города Бровары Киевской области, двое неизвестных лиц, угрожая ему физической расправой, отобрали 1500 гривен, 70 долларов США и мобильный телефон.

- Около 22:00 к нам в отдел обратился мужчина, который рассказал, что только что подвергся ограблению. На место происшествия моментально была направлена следственно-оперативная группа. Получив приметы подозреваемых, сотрудники Броварского горотдела милиции Киевской области принялись обследовать близлежащую территорию, - рассказывает пресс-офицер Броварского горотдела милиции Юлия Барабаш.

По ее словам, задержать подозреваемых удалось по "горячим следам". Злоумышленниками оказались местные жители. В ходе досмотра у одного из подозреваемых были обнаружены похищенные вещи.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины.

На суде мужчины полностью признали свою вину, заявив, что желание ограбить возникло у них случайно. Суд учел все показания подсудимых и назначил одному из нападавших наказание в виде тюремного заключения сроком на 5 лет. Другому же - повезло немного больше - три года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок