Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Болельщики Евро-2012 смогут бесплатно пожить в Киеве


Болельщики Евро-2012 смогут бесплатно пожить в КиевеБолельщикам Евро-2012 в Киеве могут предоставить бесплатное жилье. С такой инициативой выступили украинские активисты, готовые предложить иностранным болельщикам бесплатное размещение у себя дома, у родственников или друзей. Объявления о вариантах размещения публикуются в специально созданной группе в социальной сети Facebook. Об этом сообщает Информационный центр "Украина-2012".

На данный момент в группе уже 249 участников. Здесь свои варианты размещения публикуют не только киевляне, но и жители других городов, принимающих футбольный чемпионат Евро-2012.

По словам одного из участников открытой группы "Ласкаво просимо. Welcome to Ukraine", все гости, собирающиеся посетить страну оставляют на стене информацию о том, в каком городе и когда именно они будут находиться во время Евро-2012. После чего, администраторы группы связываются с человеком и оговаривают варианты.

- Общение происходит по телефону или же в сети, - говорит участник группы Варченко Иван.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок