Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве бессмысленно ремонтировать дороги - эксперт


В Киеве бессмысленно ремонтировать дороги - экспертГородские власти пренебрежительно относятся к столичным водителям и пассажирам. Такого мнения придерживается руководитель Центра правового анализа и исследования политических рисков (CLAPRI) Михаил Дяденко.

В своем личном блоге эксперт пишет, что вот уже на протяжении двух недель, киевские автомобилисты, которым приходится пересекать проспект Бажана через один из мостов около столичных станций метрополитена "Позняки", "Осокорки" или "Харьковская", особенно в часы пик, рассказывают много чего "хорошего" о пресловутом футбольном чемпионате "Евро-2012", проводимых в связи с этим, дорожных работах, о киевской власти в целом и так далее.

- Хотелось бы узнать, чья светлая голова решила затеять ремонт одновременно на трех мостах, перекопав по полторы полосы из трех в обоих направлениях, что привело к заторам не только в час пик, но и в течение всего дня, - пишет Михаил Дяденко.

Он подчеркивает, что ремонтники особо то и не усердствуют и не спешат с выполнением работ.

- В некоторые дни рабочих вообще не было видно. А бывало пару раз, что видел, как пару человек орудовали вениками, - добавляет руководитель Центра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок