Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На одного милиционера-взяточника стало меньше


На одного милиционера-взяточника стало меньшеСотрудники Службы безопасности Украины 7 мая в Киеве при получении взятки в сумме 40 тысяч гривен задержали капитана милиции, работника Шевченковского районного управления Главного управления МВД Украины в Киеве, сообщила на брифинге сотрудник СБУ Марина Остапенко.

По ее словам, сотрудник милиции был задержан во время получения взятки, которую он требовал от столичного предпринимателя за непривлечение его к уголовной ответственности.

Милиционер с целью получении взятки прибыл на автомобиле, за рулем которого был гражданин, подследственный по другому уголовному делу, сообщают в СБУ. Остапенко также отметила, что при задержании милиционер и его водитель пытались оказывать сопротивление сотрудникам СБУ.

Прокуратура Киевской области возбудила против милиционера уголовное дело по статье 368 Уголовного кодекса (получение взятки).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок