Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Гаванском мосту разбились 9 машин. Пострадала будущая мама


На Гаванском мосту разбились 9 машин. Пострадала будущая мамаВ четверг вечером, 19 апреля на Гаванском мосту разбились 9 автомобилей.

Как стало известно, автомобиль "Volkswagen Passat", двигаясь на высокой скорости со стороны Московского моста врезался в автомобили, стоявшие перед светофором при выезде на улицу Набережно-Крещатицкую, передает reporter.delfi.ua.

Как рассказали очевидцы происшествия - вылетевший из-за пригорка "Volkswagen" протаранил "Hyundai Santa Fe", "Ford" и "ВАЗ-2101". Удар был такой силы, что "Hyundai", который принял на себя первый удар, отбросило вперед на стоявший перед ним "Lexus RX".

Люксовый японский кроссовер от удара отлетел в стоявшие перед ним "Chevrolet Tacuma", "Nissan Micra" и "Nissan Almera". Далее "Chevrolet" ударил стоявший перед ним "Citroen".

Помощь врачей понадобилась пятерым участникам ДТП. Двоим была оказана первая помощь, но от госпитализации они отказались. Серьезные травмы получила молодая беременная женщина, сидевшая на пассажирском сидении "Santa Fe", а также водитель этого автомобиля. Была госпитализирована также и девушка, сидевшая на пассажирском сидении "Volkswagen Passat".

Все обстоятельства данного ДТП выясняет следственная группа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок