Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ГАИ советуют водителям не садиться за руль в поминальные дни


В ГАИ советуют водителям не садиться за руль в поминальные дниГосавтоинспекция столицы обращает внимание жителей и гостей города, что в период с 22 по 25 апреля и 9 мая, в связи с проведением поминальных дней будут вводиться частичные ограничения в движении автомобильного транспорта на дорогах, прилегающих к городским кладбищам.

Так, в воскресенье, 22 апреля, с целью обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Лесному кладбищу, на улице Электротехнической будет запрещена парковка транспортных средств, а улицу Крайнюю перекроют для движения частного транспорта.

Также в этот день определенные ограничения в передвижении будут и на улицах Гринченко, Байковой, Братиславской, Дорогожицкой, Стеценко, Туполева. Затруднено движение будет и по Большой Кольцевой - от хозяйственного рынка до проспекта Победы.

Во вторник, 24 апреля, будут ограничения в движении и на подъездах к Пироговского, Мышеловского, Чапаевского, Байкового кладбищей и на автодороге «Киев-Бровары» в районе Быковнянского кладбища, на Броварском шоссе.

В среду, 25 апреля, на улицах Стеценко и Туполева возможны осложнения движения транспорта, поэтому водителям следует объезжать улицу Стеценко со стороны проспекта Палладина по улице Газопроводной, проспектами Правды и Победы.

В среду, на День Победы, 9 мая
, трудности могут возникнуть в движении по улице Семьи Хохловых - от Дорогожицкой до Елены Телиги и по улице Дорогожицкой от Оранжерейной до Телиги.

Начальник Госавтоинспекции Киева Анатолий Куринной отмечает, что при проведении подобных массовых мероприятий, как правило, невозможно избежать определенных ограничений в движении транспорта.

В столичной ГАИ рекомендуют автолюбителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте, а воспользоваться услугами общественного. Для удобства граждан от конечных станций метро к кладбищам будут организованы дополнительные маршруты.

ГАИ также напоминает автовладельцам, что в эти дни заезд частного транспорта на территорию кладбищ будет запрещен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок