Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ГАИ советуют водителям не садиться за руль в поминальные дни


В ГАИ советуют водителям не садиться за руль в поминальные дниГосавтоинспекция столицы обращает внимание жителей и гостей города, что в период с 22 по 25 апреля и 9 мая, в связи с проведением поминальных дней будут вводиться частичные ограничения в движении автомобильного транспорта на дорогах, прилегающих к городским кладбищам.

Так, в воскресенье, 22 апреля, с целью обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Лесному кладбищу, на улице Электротехнической будет запрещена парковка транспортных средств, а улицу Крайнюю перекроют для движения частного транспорта.

Также в этот день определенные ограничения в передвижении будут и на улицах Гринченко, Байковой, Братиславской, Дорогожицкой, Стеценко, Туполева. Затруднено движение будет и по Большой Кольцевой - от хозяйственного рынка до проспекта Победы.

Во вторник, 24 апреля, будут ограничения в движении и на подъездах к Пироговского, Мышеловского, Чапаевского, Байкового кладбищей и на автодороге «Киев-Бровары» в районе Быковнянского кладбища, на Броварском шоссе.

В среду, 25 апреля, на улицах Стеценко и Туполева возможны осложнения движения транспорта, поэтому водителям следует объезжать улицу Стеценко со стороны проспекта Палладина по улице Газопроводной, проспектами Правды и Победы.

В среду, на День Победы, 9 мая
, трудности могут возникнуть в движении по улице Семьи Хохловых - от Дорогожицкой до Елены Телиги и по улице Дорогожицкой от Оранжерейной до Телиги.

Начальник Госавтоинспекции Киева Анатолий Куринной отмечает, что при проведении подобных массовых мероприятий, как правило, невозможно избежать определенных ограничений в движении транспорта.

В столичной ГАИ рекомендуют автолюбителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте, а воспользоваться услугами общественного. Для удобства граждан от конечных станций метро к кладбищам будут организованы дополнительные маршруты.

ГАИ также напоминает автовладельцам, что в эти дни заезд частного транспорта на территорию кладбищ будет запрещен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок