Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

51-летний мужчина за столом всадил нож в 23-летнего киевлянина


51-летний мужчина за столом всадил нож в 23-летнего киевлянинаВ воскресенье, 22 апреля, в Дарницком районе Киева, домашние посиделки за столом закончились для 23-летнего киевлянина госпитализацией с ножевым ранением.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе ГУ МВД Украины, 51-летний житель Киева пригласил к себе в гости молодого человека. Учитывая солидную разницу в возрасте, непонятно, что было между ними общего.

Мужчины собрались за столом, распивали алкогольные напитки. В один из моментов, между ними произошла словесная перепалка, а когда слов оказалось мало, хозяин квартиры схватил со стола кухонный нож и вонзил его в спину парня. К счастью, рана не оказалась смертельной и молодой человек выжил. Сейчас он находится в городской больнице.

Хозяин квартиры был задержан по месту жительства.

Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок