Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах инспекторы ГАИ "на горячем" задержали автоугонщика


В Броварах инспекторы ГАИ "на горячем" задержали автоугонщикаОколо двух часов ночи, во время ночного патрулирования в городе Бровары Киевской области, работники городского отдела местной ГАИ обратили внимание на белый автомобиль "ВАЗ-2104", которые выезжал со двора по улице Гагарина. Внимание инспекторов привлекло то, что автомобиль выскочил на главную дорогу на большой скорости, не включив при этом сигнал поворота.

Сразу после этого, патрульная машина стала преследовать нарушителя, но водитель не реагировал на сигналы и останавливаться не собирался. Тем не менее, сотрудникам Госавтоинспекции все уже удалось догнать и остановить нарушителя.

За рулем машины находился нетрезвый 21-летний юноша. Более того, "ВАЗ-2104" оказался, что не принадлежит ему. Как признался задержанный, машину он решил угнать, чтобы просто покататься по ночному городу.

По данному факту сотрудники возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 1000 до 1200 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Сейчас правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению других преступлений на территории района и области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок