Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бригинец: "Первые сутки моего голодания прошли в напряженном режиме"


Бригинец: "Первые сутки моего голодания прошли в напряженном режиме"Для депутата Киевсовета от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александра Бригинца первые двое суток голодания прошли в очень напряженном режиме. Об этом Бригинец написал на своей странице в Facebook.

"Понимаю, что во время голодания необходимо расслабленно лежать, но я не могу. Голодающих в знак протеста против пыток лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко становится все больше. Мы обязательно победим", - указано в сообщении Александра Бригинца.

Напомним, в среду, 25 апреля, дабы выразить солидарность к Тимошенко и поддержать своих коллег, председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец объявил голодовку.

"Хамское отношение к лидеру оппозиции, к женщине, не может не возмущать. Юлия Владимировна нашла каким способом можно выразить свой протест: она еще 20 апреля объявила голодовку. Это мужественный поступок героической женщины. Я как гражданин Украины не могу не поддержать мощного оппонента нынешней власти", - заявил Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок