Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Порядочный" семьянин оказался педофилом-извращенцем


"Порядочный" семьянин оказался педофилом-извращенцемПравоохранители Голосеевского РУ задержали 34-летнего местного жителя, который в течение длительного времени соблазнял маленьких девочек и заставлял их вступать с ним в половой акт неестественным путем. Следственным отделом уже доказана его причастность к двум эпизодам, которые произошли в столице в Соломенском и Голосеевском районах. Одной из его жертв всего 10 лет, второй - 11. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе киевской милиции.

Схема, по которой действовал преступник, всегда была одинаковой. Отслеживал детей возле школы, шел за ними, заходил в подъезд, доставал нож, приставлял его шеи ребенка и заставлял подниматься на последний этаж. Все свои действия он снимал на мобильный телефон.

В своих преступлениях мужчина сознался. Объяснить свои «особые желания» не может. В милиции подчеркивают, что у задержанного мужчины была хорошая работа, семья (воспитывал своих двух несовершеннолетних детей - прим. ред.) и в повседневной жизни ничем от нормальных людей не отличался.

Против педофила возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 153 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до двенадцати лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок