Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

6-летнему ребенку дверью автобуса прищемило пальцы


6-летнему ребенку дверью автобуса прищемило пальцыОтправившись за посудой для пикника в микроавтобус "Фольксваген Транспортер", 6-летнему ребенку дверями зажало руку.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в Киевской городской службе спасения, инцидент произошел во вторник, 1 мая. Родители вместе с сыном отправились на пикник. Расположились в лесопосадке по улице Алма-Атинская. В один из моментов ребенок пошел в микроавтобус "Фольксваген", на котором они приехали отдыхать, чтобы взять посуду. По случайной неосторожности дверь микроавтобуса захлопнулась, зажав пальцы ребенка между дверью и центральной стойкой авто.

Самостоятельно помочь ребенку родители не смогли. Прибывшие на место происшествия специалисты Киевской службы спасения, при помощи гидравлического расширителя разжали двери машины и освободили малыша. После этого, с травмой руки он был передан в руки медицинских работников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок