Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Любовник решил отомстить отцу своей девушки ножевыми ранениями


Любовник решил отомстить отцу своей девушки ножевыми ранениямиВ селе Ковалевка Васильковского района Киевской области 23-летний молодой человек едва не убил отца своей бывшей возлюбленной.

Узнав от своих знакомых, что девушку, с которой он прожил около шести месяцев, постоянно оскорбляет ее родной отец, юноша решил досконально разобраться в деле и, возможно, даже проучить 45-летнего мужчину. Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области, приехав к дому своей бывшей девушки, он попросил ее отца выйти на улицу для мужского разговора. При этом обидчик не стеснялся хамских и матерных выражений в адрес старшего человека. Когда глава семейства попытался силой выставить наглеца со двора, парень выхватил из-за спины два кухонных ножа и набросился с ними на мужчину.

Перепуганные дочь и жена, ставшие свидетелями произошедшего, вызвали скорую помощь и наряд милиции. Когда на место происшествия прибыли органы милиции, 23-летний парень оставался на месте преступления, сопротивления не оказывал и не отрицал своей вины в произошедшем.

Пострадавший мужчина в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в Васильковскую центральную районную больницу.

"Мужчина перенес две сложнейшие операции. У него серьезно были повреждены жизненно важные органы. Его жизнь была на волоске от смерти. К тому же, орудие преступления было грязным и в организм потерпевшего попала инфекция, осложнив и без того критическое состояние мужчины", - рассказал заведующий хирургического отделения Васильковской центральной больницы Василий Петросенко.

Сейчас 23-летний злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

"В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет. Более того, сейчас решается вопрос о возбуждении еще одного дела - за кражу. Нами было установлено, что ранее этим же молодым человеком с банковской платежной карты без ведома ее истинного владельца, было снято приблизительно 4000 гривен. По сути дела была совершена кража. Сейчас мы проверяем эту информацию", - рассказал начальник Гребенковского поселкового отделения милиции Васильковского района Киевщины Александр Щербина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок