Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Батькивщина": на Крещатике депутаты приостановили голодовку


"Батькивщина": на Крещатике депутаты приостановили голодовкуДепутаты от фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Александр Бригинец и Татьяна Мелихова временно приостановили голодание. Это произошло на их 16 и 15 дни голодовки в поддержку лидера оппозиции Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба депутатской фракции "БЮТ-Батькивщина".

Как подчеркнула глава фракции Татьяна Мелихова, акция голодовки в знак солидарности с Тимошенко полностью не прекращена, а лишь приостановлена.

"Программа минимум достигнута: Европа обратила внимание на Украину и начала бойкотировать участие в Ялтинском саммите стран", - утверждает Мелихова.

Она добавила, что из официальных источников стало известно, что Юлия Тимошенко начала выходить из голодания.

"Считаем, что наша акция в поддержку нашего лидера должна быть приостановлена. Но мы готовы возобновить голодание, если в этом будет необходимость, либо же сама Тимошенко снова начнет голодать", - заверила глава фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете.

Ранее сообщалось о том, что на Крещатике, где разбит палаточный городок, в котором находятся участники акции в поддержку Тимошенко, председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец потерял сознание. При ударе, он рассек ухо. Врачам пришлось наложить 7 швов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок