Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА заселит ветеранов в новостройку


КГГА заселит ветеранов в новостройкуПо информации Главного управления жилищного обеспечения КГГА, пять инвалидов Великой Отечественной войны I группы, которые получили квартиры в доме на улице Ленина, 47-59, уже в июле 2012 года переедут жить в новые квартиры. Заказчик строительства указанного дома ООО СП «Инекон-Сервис», принял все необходимые меры по завершению строительства дома и планирует ввести его в эксплуатацию уже через два месяца.

Напомним, жилой дом на улице Ленина должен был быть построенным достаточно давно, но в связи с экономическим кризисом, его строительство было приостановлено.

Как передает пресс-служба столичной мэрии, 7 и 8 мая руководство КГГА провела рабочую встречу с инициативной группой инвесторов и представителями инвалидов ВОВ I группы, получивших ордела на квартиры в доме на улице Ленина, 47-49 (секция А). По результатам встречи было согласовано, что Главное управление жилищного



По результатам встреч СОГЛАСОВАНО, что Главное управление жилищного обеспечения совместно с инициативной группой до сдачи объекта будет каждую неделю проводит совещания и контролировать ход выполнения работ. Кроме того, представителям инвалидов было предложено рассмотреть возможность замены квартир, которые они получили на улице Ленина, 47-49, на квартиры в других домах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок