Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Президент киевского "Динамо" признался, что лучше Лобановского никого не было


Президент киевского "Динамо" признался, что лучше Лобановского никого не былоВ последние годы жизни Валерия Лобановского одним из самых близких его соратников был нынешний президент ФК "Динамо" Игорь Суркис.

"Валерий Васильевич был для меня не просто тренером киевского "Динамо". Я могу назвать его близким человеком, товарищем. Таким он для меня навсегда остался в памяти. Не хотел бы сейчас говорить о качествах Валерия Лобановского-тренера, они всем известны, а дополнительные дивиденды ему от меня не нужны. Единственное, что могу сказать – за 10 лет, которые прошли со дня его смерти, ничего подобного для киевского "Динамо" мы не смогли найти. Валерий Васильевич всегда будет в моей памяти, я прихожу на кладбище не только в дни годовщин, которые, скорее, считаются официальным событием, а и в обычные дни. Часто сижу и вспоминаю все приятные минуты, которые были с ними связаны", - цитирует президента "Динамо" официальный сайт клуба.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок