Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоялся финал школьного Евро-2012


В Киеве состоялся финал школьного Евро-2012На НСК "Олимпийский" в Киеве состоялась финальная игра Национального Кубка школьного футбола Евро-2012. В финале сошлись победители Восточной и Западной конференций турнира - ученики СШ № 18 из Сум и тернопольской школы-лицея № 13. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Основное время закончилось со счетом 2:2. Однако решающим стало дополнительное время, по результатам которого обладателями национального Кубка школьного футбола, а также билетов на финал Евро-2012, который состоится 1 июля на НСК «Олимпийский» стала команда из города Сумы, победившая со счетом 6:5.

Поддержать своих сверстников в национальном финале пришли более 45 тысяч учеников общеобразовательных и профессионально-технических столичных учебных заведений.

Напомним, школьный турнир стартовал 20 марта с районных соревнований по всей Украине. Они проходили по кубковой системе - с выбыванием после одного матча. Всего в турнире приняли участие более 10 тысяч команд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок