Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичная прокуратура вернула в бюджет Киева 1 миллион гривен


Столичная прокуратура вернула в бюджет Киева 1 миллион гривенХозяйственный суд города Киева по иску столичной прокуратуры вынес решение о взыскании с ЗАО "Стрелец АТ" задолженности по уплате паевого взноса в развитие городской инфраструктуры. Как отметили в пресс-службе прокуратуры, на бюджетный счет Киевской городской государственной администрации уже было уплачено 1 млн. грн.

Решение суда было вынесено по иску прокуратуры Киева, который был заявлен в интересах КГГА в результате невыполнения застройщиком договора долевого участия на создание инженерно-транспортной инфраструктуры столицы. Данный договор был заключен Главным управлением экономики и инвестиций в 2003 году в связи со строительством ЗАО «Стрелец АТ» делового центра площадью 36 тыс. кв. м. в Соломенском районе Киева. Согласно договору строительная организация обязана была уплатить один миллион гривен паевого взноса еще до конца мая 2008 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок