Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Прорабу, зарезавшего гастарбайтера, дали 10 лет


Прорабу, зарезавшего гастарбайтера, дали 10 летЛетом прошлого года в Киево-Святошинском районе на территории строительной площадки было найдено окровавленное тело строителя. Милиции удалось установить личность погибшего - им оказался 56-летний гастарбайтер из Луганской области.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий в поле зрения правоохранительных органов попал 53-летний прораб. Во время досудебного следствия милиционеры выяснили, что в тот роковой день, после смены мужчина сделал замечание своему подчиненному за то, что тот некачественно выполнил фундамент. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, недобросовестный работник схватил со стола кухонный нож и принялся им размахивать перед лицом прораба. Тогда разъяренный 53-летний мужчина выхватил у подчиненного нож и нанес им несколько ударов в грудь потерпевшего. От полученных травм строитель скончался на месте происшествия. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ОСО ГУ МВД в Киевской области.

Во время судебного процесса прораб давал правдивые показания и чистосердечно раскаялся в содеянном.

Учитывая все, Киево-Святошинский районный суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок