Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За попытку повредить Кубок УЕФА, активистку FEMEN оштрафовали на 119 грн.


За попытку повредить Кубок УЕФА, активистку FEMEN оштрафовали на 119 грн.Судья Шевченковского районного суда города Киева оштрафовал активистку женского движения FEMEN, пытавшуюся в субботу, 12 мая, на Майдане Незалежности повредить Кубок Анри Делоне. Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве, относительно Юлии Ковпачик был составлен административный протокол по ст. 173.

Теперь же девушка обязана заплатить штраф в размере 119 гривен.

Напомним, в субботу, 12 мая, прямо на глазах у сотни желающих сфотографироваться с Кубком, Юлия Ковпачик, проскользнув между охранниками и обнажив торс, на котором была выполнена надпись "Fuck Euro-2012", попыталась сбросить трофей на землю. Вовремя подоспевшие охранники смогли помешать воплощению задуманного. Задержанная была доставлена в районное управление милиции.

В милиции также отметили, что информация, распространенная некоторыми СМИ о том, что Кубок был поврежден, не соответствует действительности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок