Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское небо заполнят аэростаты


Киевское небо заполнят аэростатыВ период с 24 по 27 мая, в рамках празднования 1530-летия со Дня основания Киева, в столице будут проходить соревнования по воздухоплавательному спорту в рамках открытого Кубка Киева-2012. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Так, 24 мая в 18:00 в столичном парке "Дружбы Народов" состоится церемония торжественного открытия Кубка Киева-2012. А в течение 4 следующих дней, с 06:00 до 08:00 и в вечерние часы - с 18:00 до 21:00, киевляне смогут наблюдать за соревнованиями - полетами тепловых аэростатов. Как сообщили ГородКиев.com.ua в КГГА, за Кубок будут соревноваться спортсмены из 8 областей Украины.

В день закрытия соревнований, 26 мая в 20:00 на Михайловской площади состоится показательный концерт "Вечернее сияние аэростатов".

Организатором соревнований выступила федерация воздухоплавания Украины при поддержке Главного управления по делам семьи молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок