Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом хозяйка дома убила безработного гражданского мужа


Под Киевом хозяйка дома убила безработного гражданского мужаВ селе Леоновка Кагарлицкого района Киевской области женщина убила своего сожителя.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области, парочка злоупотребляла алкогольными напитками. В очередной раз, после совместного распития алкоголя, 38-летняя хозяйка дома начала упрекать гражданского мужа в том, что он нигде не работает, да еще и помогает своей экс-супруге. После того, как мужчина достаточно резко отреагировал на очередной замечании женщины, хозяйка схватила кухонный нож и вонзила лезвие в неудачника. Мужчина скончался мгновенно.

"Свидетелем семейной драмы стал односельчанин, который был приглашен на застолье. Именно он вызывал милицию и скорую. Помочь пострадавшему уже было нельзя", - указано в сообщении пресс-службы милиции Киевской области.

В отношении задержанной местная милиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины. Теперь ей светит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок