Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони состоится Чемпионат конькобежного спорта на роликах


На Оболони состоится Чемпионат конькобежного спорта на роликах27 мая с 09:00 до 12:00 в Оболонском районе столицы будет проходить Киевский чемпионат по роликовому спорту. Соревнования по скоростному бегу будут проводиться на проспекте Героя Сталинграда (от дома № 7 до № 9).

Отмечается, что принять участие в Чемпионате сможет каждый желающий. Но для этого необходимо будет зарегистрироваться на сайте организаторов www.svitsport.com

Участники будут соревноваться на разных дистанциях согласно возрастным категориям. Так, для детей от 5 до 10 лет длина дистанции - 500 метров, для детей до 14 лет и молодежи в категории «любители» - 1 600 метров. Кроме того, для участников в категориях «ветераны» (спортсмены после 40 лет) и «фитнес» (профессиональные роллеры) организаторы приготовили марафонскую дистанцию ​​длиной 21 км.

Победителей и призеров Чемпионата по роликового спорта наградят ценными призами, медалями и дипломами.

Организаторами мероприятия выступили: Киевская городская независимая федерация роликового спорта всех видов и направлений и Роллер Клуб «САМ Рейсинг Тим».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок