Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На День Киева о машине лучше забыть


На День Киева о машине лучше забытьДля обеспечения перевозки пассажиров и надлежащей подготовки к празднованию Дня столицы и Дня Киева, в мэрии утвержден порядок организации работы городского пассажирского транспорта общего пользования на период 26-27 мая 2012 года. Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов.

26 мая (суббота)
Коммунальному предприятию «Киевпастранс» поручено организовать движение автобусов маршрута № 24 к Европейской площади (с 09:00 до 23:00 часов).

Во время проведения Всеукраинского парада велосипедистов с 08:00 и до окончания мероприятий предусмотрено временное приостановление движения всех видов транспорта по следующему маршруту: Михайловская площадь - ул. Владимирская - ул. Л. Толстого - ул. Красноармейская - ул. П. Скоропадского - ул. Бассейная - ул. Эспланадная - ул. Саксаганского - ул. Паньковская - ул. Жилянская, 31.

Во время Международных соревнований по велосипедному спорту с 12:00 и до окончания мероприятия (ориентировочно до 14.00 час) движение транспорта будет перекрываться по следующему маршруту: ул. Красноармейская, 19 - ул. П. Скоропадского - ул. Бассейная - ул. Эспланадная - ул. Саксаганского - ул. Красноармейская, 19 (18 кругов).

Также во время гала-концерта звезд классической музыки и проекционного 3D-шоу «Новое лицо древней столицы» с 19:30 движение транспорта будет ограничено на Софийской площади.

27 мая (воскресенье).
Движение автобусов маршрута № 24 с 09:00 до 23:00 будет организовано до Европейской площади.

Во время проведения XX Международного благотворительного легкоатлетического пробега "Под каштанами" будет временно приостановлено движение всех видов транспорта с 08:00 до 14:00 по маршруту: Михайловская площадь - ул. Владимирская - ул. Л. Толстого - пл. Льва Толстого, разворот для движения в обратном направлении.

Планируется временное приостановление движения всех видов транспорта во время проведения Международных соревнований по велосипедному спорту на шоссе с 10:00 и до окончания мероприятий по маршруту: ул. Кировоградская - ул. Краснозвездный - ул. А. Головко - ул. Соломенская - ул. Протасов Яр - ул. Н. Гринченко.

Также приостановление движения авто запланировано во время проведения чемпионата города по роликовому спорту с 09:00 и до окончания мероприятия по маршруту: ул. Героев Сталинграда, 7 - ул. Героев Сталинграда, 19 и в обратном направлении.

Во время проведения на Оболонской набережной молодежной концертной программы и шоу фейерверков с лазерными эффектами над Днепром с 19:00 до 23:00 в случае необходимости будет также временно приостановлено движение всех видов транспорта по ул. Приречной.

Коммунальной службе перевозок на период проведения мероприятий на ул. Крещатик и ул. Приречной поручено внести соответствующие изменения в работу автобусных маршрутов общего пользования в режиме маршрутного такси.

Также 26 и 27 мая КП «Киевпастранс» и Коммунальная служба перевозок предусмотрят увеличение количества подвижного состава троллейбусов, автобусов, а КП «Киевский метрополитен» - количество поездов, в соответствии с пассажиропотоком во время проведения мероприятий на Майдане Незалежности, на Певческом поле Печерского ландшафтного парка, на Михайловской площади, в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины (с. Пирогово), в парке Дружбы народов и ул. Крещатик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок