Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском цирке собачки сыграют в футбол


В киевском цирке собачки сыграют в футбол26 мая в Национальном цирке Украины (пл. Победы, 2) состоится премьера новой программы "Шик, блеск, красота". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в администрации цирка.

Участниками новой программы станут лучшие артисты циркового искусства, лауреаты и призеры престижных конкурсов и фестивалей в Монте-Карло, Италии, Нидерландов, Франции, России.

Изюминкой новой программы станут декоративные свинки, которые продемонстрируют яркий номер, посвященный Евро-2012.

Зрителей также ждет встреча с экзотическими животными, которые покажут ряд неожиданных фокусов. Эстетическое удовольствие получат зрители от таинственного всадника, жаркого мачо в маске, который продемонстрирует мастер-класс с помощью хлыста.

Кроме этого, новой программой запланированы выступления единственных в Украине акробатов на роликах, пяти маленьких шотландских пони разной масти, которые будут прыгать через барьер и выполнять различные пируэты. А волшебные дрессированные собачки с большим азартом сыграют в футбол.

Напомним, ранее сообщалось, что с июня по июль в Национальном цирке Украины можно будет посмотреть прямую трансляцию футбольных матчей Евро-2012. Для этого, в помещении цирка будут установлены фан-бары (в холле), а в зрительном зале будет устроена малая футбольная арена.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок