Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Матчи Евро-2012 можно будет посмотреть в цирке Киева



Матчи Евро-2012 можно будет посмотреть в цирке КиеваПосмотреть прямую трансляцию матчей Евро-2012 можно будет и в Национальном цирке Украины (пл. Победы, 2).

С 8 июня по 1 июля 2012 года, в течение всего периода проведения футбольного турнира, здесь будет находиться крытая фан-зона для просмотра прямых трансляций футбольных матчей. Для этого в цирке будут организованы две фан-зоны: малая футбольная арена (зрительный зал) и фан-бары, которые оборудованы в холлах цирка. Здесь вы можете заказать столик (максимум 7 человек) и насладиться приятной атмосферой Евро-2012. В стоимость билета в фан-баре уже входит пивное меню и бокал пива в подарок. Также у вас есть возможность посмотреть сразу два матча, если в этот день происходят два события.

Билеты в зрительный зал (малая футбольная арена) продаются по единой цене, то есть - без указания сектора и места. Все места имеют одинаковую степень комфорта. Вы можете занять любое удобное для вас свободное место. Количество продаваемых билетов строго ограничено количеством имеющихся в зале посадочных мест. В стоимость входного билета в зрительный зал входит возможность просмотра только 1 матча, билет на который был приобретен.

Трансляция матчей на малой футбольной арене ведется на 4-х огромных экранах. В фан-баре - на видео-стенах "Инфинити-9" и плазменных панелях.

Билеты продаются по цене от 199 грн. до 350 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок