Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сотрудник автомойки на чужой машине "демонтировал" торговые киоски


Сотрудник автомойки на чужой машине "демонтировал" торговые киоскиСотрудник столичной автомойки, без спроса взяв машину, оставленную клиентом, разнес торговые киоски, расположенные возле Демеевского рынка.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в столичной милиции, на автомоечную станцию приехал клиент на "Лексусе". Оставив машину, он сказал, что к 19:00 заберет ее. Но его планам помешал начавшийся ливень. Перезвонив на станцию, он сказал, что заберет машину на следующий день.

После смены, несколько ребят, которые работали вместе на мойке, решили немного расслабиться. Но алкогольной тары не хватило и тогда один из парней решил съездить в магазин на чужой машине. Его поездка закончилась тем, что, не вписавшись в поворот, он снес торговые киоски возле Демеевского рынка. Учитывая, что на часах было около 04:00, на территории рынка и в киосках никого не было. Поэтому, кроме машины никто не пострадал.

Юноша был задержан сотрудниками Голосеевского РУ милиции Киева. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 289. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 13 лет.

На автомойке говорят, что парень только недавно к ним трудоустроился и находился на испытательном сроке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок