Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за оставленной кастрюли с водой могли погибнуть люди


Из-за оставленной кастрюли с водой могли погибнуть людиВо вторник утром, 22 мая, на Русановском бульваре, 5, в квартире, расположенной на 7 этаже жилого дома произошел пожар. Загорелась оставленная без присмотра кастрюля с водой. Огонь тут же перекинулся на рядом находившиеся кухонные предметы и спустя некоторое время все помещение было охвачено огнем.

Перепуганная хозяйка дома выбежала на лестничную площадку и принялась звонить в двери соседей, чтобы они вызвали пожарных.

Прибыв на место происшествия, спасатели немедленно приступили к ликвидации возгорания. В ходе тушения пожара, спасатели эвакуировали 91-летнюю пенсионерку из соседней квартиры.

Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем были повреждены межкомнатные двери, оконные рамы, мебель, кухонная утварь, личные вещи.

В тот же день, на улице Соломенской, 17 произошел совершенно нелепый случай. На открытой территории, недалеко от больницы в канализационный люк упала женщина 1963 года рождения. К счастью, случайные очевидцы вовремя заметили потерпевшую и вызвали спасательную службу. Прибыв на место происшествия спасатели, благодаря осторожным и слаженным действиям, достали пострадавшую с помощью веревок и носилок и передали врачам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок